Skip to main content

Предновогодняя стрельба

Последние деньки уходящего 2018 года стали успешными для спортсменов нашего поселения.

Команда из Московского отличилась на Окружных соревнованиях по стрельбе из электронного оружия в рамках Открытого межокружного фестиваля. Прошёл турнир с посёлке Газопровод.

В стрельбе из пистолета среди девушек до 18 лет серебряную медаль выиграла Елизавета Селиванова. Победительницей среди девушек старше 18 лет стала Юлия Протопопова.

Максим Зинченко точнее всех поразил мишени среди юношей до 18 лет. В возрастной категории старше 18 лет первенствовал Владимир Сергеенков.

Не менее успешно стрелки из Московского освоили и винтовку. И здесь Лиза Селиванова стала второй в своей возрастной категории, а Юлия Протопопова выиграла соревнования! У юношей Максим Зинченко занял второе место, а Владимир Сергеенков одержал победу.

Поздравляем стрелков с успехом, а всех жителей Московского – с Новым годом!