Skip to main content

Награды в армспорте и волейболе

Вновь сильно выступили наши спортсмены на Окружных соревнованиях по армспорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

И в мужском и в женском видах программы атлеты Московского буквально вырвали из рук соперников две золотых, две серебряную и три бронзовых медали.

Победителями стали Татьяна Добровольская (абсолютная весовая категория среди спортсменов старше 40 лет) и Юлия Протопопова (весовая категория до 55 кг). Серебряными призерами стали Наталья Черникова (выше 70 кг) и Евгений Кузин (свыше 90 кг). Бронзу выиграли Юлия Сергеева (свыше 70 кг), Андрей Костин (до 60 кг) и Сергей Антонов (до 90 кг). В командном зачёте сборная Московского стала второй.

Так же в поселении Краснопахорское в рамках Спартакиады «Спорт для всех» прошли соревнования по волейболу среди спортсменов старше 40 лет. И если наша мужская команда лавров не снискала, заняв 7- место, то женская заняла третье место.