Skip to main content

Открытый турнир г.Московский по единоборствам среди детей и подростков, посвященный Дню народного единства

12 ноября 2016 г. на базе МУК » ДК «Московский» прошел Открытый турнир г. Московский по единоборствам среди детей и подростков, посвященный Дню народного единства.

В личных соревнованиях, проводимых по действующим правилам борьбы самбо в 4-х возрастных группах приняли участие  порядка 200 юных спортсменов.

img_20161112_103548

В свою очередь каждая возрастная группа подразделялась на весовые категории,в рамках которых и были определены победители и призеры турнира.

ФИО Возрастная категория

2003-2004

Вес

65

Место
Жика Евгений 1
Ершов Александр 3
Пахомов Дмитрий 2
ФИО Возрастная категория

2003-2004

Вес

65+

Место
Зинченко Максим 1
Чермашенцев Андрей 2
ФИО Возрастная категория

2003-2004

Вес

55

Место
Рабкин Артур 1
Бывшев Илья 2
Еремушкин Егор 3
Каляканов Александр 3
ФИО Возрастная категория

2003-2004

Вес

50

Место
Грошев Сергей 1
Тадевосян Аршавир 2
ФИО Возрастная категория

2003-2004

Вес

46

Место
Фоменков Игорь 1
Подоляк Иван 2
ФИО Возрастная категория

2003-2004

Вес

42

Место
Ямадаев Аламбек 1
Соловьев Даниил 2
Харин Андрей 3
Юрьев Тимофей

3

img-20161112-wa0077

№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

50

Место
1 Мисриев Тарик 1
2 Казаков Сергей 2
3 Панин Антон 3
4 Лукьянов Даниил 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

46

Место
1 Гурдов Семен 1
2 Мелкозеров Александр 2
3 Несмеянов Антон 3
4 Лебедев Максим 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

42

Место
1 Ландин Максим 1
2 Задерин Георгий 2
3 Луговой Ярослав 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

38

Место
1 Ермаков Роман 1
2 Атакишиев Даниил 2
3 Бруслов Артем 3
4 Манафов Руслан 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

35

Место
1 Сегал Михаил 1
2 Бредихин Кирилл 2
3 Жуковский Артем 3
4 Дьяченко Алексей 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

32

Место
1 Черкалин Тимофей 1
2 Семенов Юрий 2
3 Шутов Никита 3
4 Абрамов Тимофей 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

30

Место
1 Гудаев  Даниил 1
2 Челышев Егор 2
3 Нестеров Иван 3
4 Складчиков Даниил 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2005-2006

Вес

28

Место
1 Гусейнов Имам 1
2 Гусейнов Ислам 2
3 Бойков Андрей 3

img-20161112-wa0052

№ п/п ФИО Возрастная категория

2007-2008

Вес

36

Место
1 Князь Дмитрий 1
2 Казарян Арцрун 2
3 Портнов Дмитрий 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2007-2008

Вес

34

Место
1 Портнов Дмитрий 1
2 Бирюков Давид 2
3 Бурлов Сергей 3
4 Грабарчук Егор 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2007-2008

Вес

32

Место
1 Сучилин Степан 1
2 Скворцов Глеб 2
3 Саатов Дени 3
4 Головкин Михаил 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2007-2008

Вес

29

Место
1 Ямадаев Юсуп 1
2 Измаилян Артур 2
3 Алексеев Арсений 3
4 Ефимов Ярослав 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2007-2008

Вес

26

Место
1 Пасечник Дан 1
2 Захаров Кирилл 2
3 Казарян Эдуард 3
4 Чапурко Александр 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2007-2008

Вес

23

Место
1 Морозов Богдан 1
2 Еремин Иван 2

img_20161112_163204

№ п/п ФИО Возрастная категория

2009-2010

Вес

32

Место
1 Зуев Матвей 1
2 Зубков Владислав 2
3 Кишнякин Кирилл 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2009-2010

Вес

30

Место
1 Сучилин Семен 1
2 Цвийович Илья 2
3 Астапчик Артем 3
4 Кастюнин Владимир 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2009-2010

Вес

28

Место
1 Гущин Ярослав 1
2 Ефремов Владислав 2
3 Жарков Артем 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2009-2010

Вес

26

Место
1 Никифоров Григорий 1
2 Попов Олег 2
3 Тазов Алексей 3
4 Лишик Иван 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2009-2010

Вес

24

Место
1 Цвийович Милован 1
2 Шуть Алексей 2
3 Истомин Демьян 3
4 Дьяченко Павел 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2009-2010

Вес

22

Место
1 Заяшников Игнат 1
2 Нарцисов Никита 2
3 Макаров Ярослав 3
4 Тримайлов Диниил 3
№ п/п ФИО Возрастная категория

2009-2010

Вес

20

Место
1 Кирчу Степан 1
2 Гавриков Артем 2
3 Мучкаев Давид 3
4 Митенин Федор 3

img-20161112-wa0098

Победителям Открытого турнира были вручены Кубки, медали и дипломы. Призеры турнира так же получили медали и дипломы.