Skip to main content

Не без труда, но переплыли «Истру»

В заключительном перед стартом первенства контрольном матче ФК «Росич» одолел ФК «Истра» 4:1.
Счет получился крупным, но легкой победу «Росича» не назовешь. «Истра» оказалась командой цепкой, неуступчивой и достаточно техничной. И даже гол, который уже на 2-й минуте забил наш нападающий Никита Кайдаш, соперников не сломил. Счет они довольно быстро сравняли.
И все же класс «росичей» сказался – еще в первом тайме Артак Григорян вывел нашу команду вперед, а сразу после перерыва в ворота «Истры» влетели еще два мяча. Сначала после быстрой атаки и удара Михаила Шакая защитник соперников срезал мяч в свои ворота, а затем отличился Гусейн Гусейнов.

Да, забитых мячей могло быть и больше – и «Росич», и «Истра» упустили несколько реальных моментов. Недаром главный тренер нашей команды Андрей Пятницкий был не слишком доволен действиями своих подопечных.

— Немного не хватало нам взаимодействия между линиями, — рассказал он. – Беспокоит и неважная реализация, упускаем много возможностей забить. Через неделю старт первенства, и в оставшееся время будем работать над ошибками.