Skip to main content

Трудные «Трудовые…»

Академия «Росич» стартовала в Первенстве России среди команд спортивных школ. Первым соперником наших юных футболистов стали «Трудовые резервы», которые и были хозяевами поля.

Все матчи зачетных возрастов получились очень упорными. Четыре игры завершились вничью и в одной «Трудовые резервы» победили с минимальным преимуществом.

Команды 2004 г.р. обошлись без забитых голов, завершив свою игру 0:0. В матче футболистов на год старше мячи в воротах побывали – команды отличились по разу. В составе «Росича» гол забил Даниил Рынков. Его старший брат Алексей дважды поразил ворота соперников в игре команд 2000 г.р. Причем «росичи» по ходу встречи уступали 0:2, но сумели во втором тайме спасти игру.
С таким же счетом 2:2 завершилось и противостояние команд 2001 г.р. Но здесь уже дважды вели в счете наши футболисты, но, увы, победу не удержали, пропустив гол под занавес матча.
В матче ребят 2002 г.р. «Трудовые резервы» так же смогли забить на последних минутах встречи, что и принесло им победу 2:1.
Итог противостояния зачетных возрастов 7:4 в пользу хозяев.

Футболисты младших возрастов встречались в рамках турнира «Приз федерации». Здесь преимущество было уже на стороне Академии «Росич».