Skip to main content

Сказали наркотикам «нет» и сыграли в теннис

В школе #2065 (образовательная площадка 3) прошел турнир по настольному теннису «Спорт против наркотиков», организованный Центром спорта «Московский» #newmoscowsport.

Соревнования были посвящены Дню борьбы с наркоманией, и участие в них приняли и юноши, и девушки. Они показали хороший уровень игры, и не удивительно, что конкуренция в борьбе за награды была очень серьёзной.

Стоит отметить успех в соревнованиях девушек Полины Демидовой, которая заняла первое место. Второй стала Ольга Цибикова, третьей — Наталия Обертинская.

У юношей победил Даниил Сучков, призерами стали Руслан Вагайкин и Александр Предеин.

Но главное даже не Кубки и медали, а то, что участники продемонстрировали приверженность здоровому образу жизни, который становится все популярнее у современной молодежи.1