Skip to main content

В сильных и надёжных руках

Команда  поселения Московский стала победителем соревнований по армрестлингу на соревнованиях Межокружной Спартакиады «Спорт для всех.

Рестлеры из Московского заняли первое место в командном зачёте. И в личных соревнованиях собрали полный комплект медалей. Золото выиграли Юлия Протопопова (весовая категория до 50 кг), Андрей Кузнецов (до 70 кг). Серебряными призёрами стали Елизавета Кузнецова (до 60 кг), Черникова Наталья (свыше 70 кг). Бронзовые награды выиграли Елена Зимина (абсолютная весовая категория среди спортсменов старше 40 лет), Руфат Рагимов (до 60 кг).

Так же свой вклад в командный успех внесли Валентина Мещерякова, Виктория Лыженко, Алексей Бавыкин, Илья Андрианов, Константин Белотелов и Игорь Лукашов. ???