В минувшие выходные завершился розыгрыш Кубка Центра Спорта «Московский» по футболу.
Баталии за трофей прошли в очень интересной борьбе. И некоторые результаты оказались непредсказуемыми.
Например, на первом этапе «Спартак» разгромил СЛО «Россия» 10:1. ФК «ХК RP» ничего не смог противопоставит «Геркулесу», уступив всухую — 0:4.
Во втором круге «Воскресенец» уверенно одолел «Спартак» 4:0, а «Геркулес» справился с «Марьино» 3:0. Победитель матча «Атлетик» — «Внуковское» определился лишь в серии пенальти, которые точнее исполнили футболисты из Внуково.
Обладатель Кубка определился по результатам финального турнира с участием трех команд, сыгравший друг с другом. Неожиданно два поражения потерпел «Геркулес», проиграв «Внуковскому» 0:3 и «Воскресенцу» 1:5. Между собой футболисты из Внуково и Воскресенского сыграли вничью 2:2. Но благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей первое место заняла команда «Внуковское», которая и стала обладателем Кубка.
Поздравляем!!!