На Окружных соревнованиях, посвящённых празднику и состоявшихся в Красной Пахре, спортсмены их Московского выиграли медали в разных видах программы.
Были громкие победы. В народном жиме в весовой категории до 90 кг первым стал Армен Ходжумян. В категории свыше 90 кг золотую медаль выиграл Александр Траваев.
Наши женщины от мужчин в силовых видах не отстали. Юлия Сергеева победила в словом многоборье. Она же стала первой в состязаниях по гиревому спорту.
В гире представители Московского вообще показали класс! В категории
до 75кг лучший результат у Алтыева Руслана. Вторым здесь стал Власов Егор, третьим — Ландин Андрей. В категории до 90 кг бронзовую медаль выиграл Кузьми Михаил. В весе свыше 90 кг ещё одну победу одержал Александр Траваев.
Матвей Волков стал серебряным призёром в воркауте. В футбольном турнире команда Московского заняла третье место!
Немного обидно за наших спортсменов-пенсионеров. Они стали четвёртыми в петанке. Но у них победы ещё впереди. Главное, что праздник удался!