Skip to main content

Московское долголетие

26 марта в поселении Филимонковское прошли Окружные отборочные соревнования по настольному теннису в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» по ТиНАО. В турнире приняли участие 10 команд, в каждой по 4 человека. Соперники сражались до 11 очков в партии и до 2ух побед за игру. Чувствовалось, что никто никому не хотел уступать: с каждой минутой азарт игроков нарастал, а звуки теннисных мячей учащались.

 Команда Московского выступила потрясающе: вышла из группы в финал вместе с коллективами Вороново, Сосенское и Щербинка. В финале пришлось проявить ещё больше мастерства: здесь играли до 3х побед. На первом этапе финала мы достойно обыграли Вороново, а вот на втором все таки уступили Щербинке, таким образом заняли 2 место.

 И это прекрасный результат, с которым мы поздравляем наших спортсменов и благодарим каждого за то, что подаёте правильный пример!