Skip to main content

Спортивный праздник к Дню России

12 июня в парке Красная Пахра состоялся Окружной Спортивный праздник, посвящённый Дню России.  Здесь игровые площадки собрали не одну сотню спортсменов и зрителей со всего ТиНАО.

Соревнования прошли сразу по нескольким видам спорта — футбол, стритбол, волейбол, пляжный волейбол, петанк, гиревой спорт и народный жим.

Наши баскетболисты и волейболисты в упорной борьбе завоевали серебро🥈 Непростая игра выдалась для женской команды по пляжному волейболу — заявилось 13 коллективов, но несмотря на высокую конкуренцию, наши волейболистки вырвались в призёры и забрали бронзу. В народном жиме у Московского сразу 2 медали — второе и третье места за Московским. В гиревом спорте нам нет равных — в командном зачёте заняли 1 место, в личном зачёте Габараев Ринат — 1 место, Откидач Александр — 1 место, Абрамова Ульяна — 1 место, Журавлева Вероника — 1 место.

Также в рамках спортивного праздника прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Комплексной Окружной Спартакиады ТиНАО города Москвы за 2021 год, в которой победу одержал Московский. 1 место среди 20ти округов. Безусловно, это наша с вами общая награда!

Вы — жители Московского, которые ведут активный образ жизни и участвуют в спортивных соревнованиях — наши герои! Потому что