Skip to main content

Поиграли в бадминтон

На минувших выходных 27 и 28 августа в поселении Филимонковское состоялись Окружные соревнования по бадминтону в рамках межокружной отборочной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор».

в возрастной категории до 18 лет. Несмотря на высокую конкуренцию и сильных соперников, наша сборная команда показала отличную подготовку и результаты.

В первый день спартакиады прошли парные матчи, где Московский в упорной борьбе завоевал 2 место.

Во второй день состязаний состоялись одиночные матч: среди юношей Селедцов Кирилл на 5 месте, среди девушек у нас лучший результат — 1 место заняла Лукьянова Ливия.

По итогам соревнований, с небольшой разницей всего лишь в 4 очка, в командном зачёте Московский на почётном 2 месте.

Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами и желаем новых побед!